Harris RF-7800W

Harris RF-7800W радиореллейная станция

Радиомодуль L3Harris RF-7800W с высокой пропускной способностью в прямой видимости (HCLOS) обеспечивает быстрое развертывание и широкополосное беспроводное соединение на большие расстояния для военных и коммерческих приложений.

Благодаря расширенным возможностям обработки сигналов и технологии MIMO, которая сводит к минимуму ошибки и оптимизирует скорость, Multimission Radio обеспечивает передачу данных с высокой пропускной способностью как в приложениях точка-точка, так и в приложениях точка-многоточка. Обладая лучшей в своем классе пропускной способностью и эффективностью использования спектра, RF-7800W обеспечивает быструю доставку VoIP, видео в реальном времени, телеконференций и ситуационной осведомленности.

Программно определяемый и безопасный с встроенным или внешним шифрованием устройства, это решение HCLOS преодолевает традиционные ограничения прямой видимости, обеспечивая надежные широкополосные соединения для ряда операций, включая воздушные перевозки, безопасность границ и связь между кораблем и берегом.